Воскресенье, 28.04.2024, 19:25
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » brk-delta.ru
23:34
brk-delta.ru
Внимание Рыболовы! Мы переходим на новый сайт,а этот сайт закрывается. Переходите и регистрируйтесь на сайте http://brk-delta.ru/




Добавлю немного информации от себя.
Как сказано выше мы наконец то открыли новый сайт для нашего клуба, на котором отсутствует надоедливая реклама и невозможность настройки сайта по своему вкусу. Так же на новом сайте есть форум с регистрацией (на самом сайте она отсутствует из-за ненадобности), форум в данный момент настраивается и ведется ЕГО наполнение всевозможной информацией, но без участия пользователей которые принимали бы в этом активное участие, весь этот процесс займет длительное промежуток времени.
По поводу удаления сайта то он продержится до нового года, так как не все зарегистрированные пользователи могут просмотреть данное сообщение, но до нового года думаю они все таки посетят новый сайт. Перед удалением сайта всем зарегистрированным пользователям будет отправлено сообщение на МЫЛО о ликвидации сайта и со ссылкой на новый.

И ТАК УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО САЙТА, ПРОСИМ ВАС ПОСЕТИТЬ НАШ НОВЫЙ САЙТ ОЦЕНИТЬ ЕГО РАБОТУ И ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ - ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ НА КОТОРОМ ВЫ СМОЖЕТЕ ВЫРАЗИТЬ ВСЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ САЙТА В ЦЕЛОМ.
С УВАЖЕНИЕМ ADMIN.
Категория: Новости | Просмотров: 2686 | Добавил: Алексей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]